mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Статьи » Шуба – это актуально
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  Шуба – это актуально
Запостил sinykatya в раздел Статьи
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


В осеннее зимних модных коллекциях мех играет одну из самых ключевых ролей. Выбор шубы – это не просто покупка зимней практичной, красиво, мягко и элегантной верхней одежды, а и инвестиция в будущее, поскольку качественная шуба из ценного меха классического покроя будет служить вам долгие и долгие годы.

Всегда будут модными шубы из норки, ведь их ценность зависит не только от модного фасона, но и от качества самого меха. Роскошная, утонченная, аристократическая шуба из норки перевоплощает женщину, придает ей уверенности и стает частью ее имиджа.
Наиболее актуальные шубы этого сезона из кролика, овцы, лисы, шиншиллы, рыси, а так же шубы с расцветкой имитирующей мех гепарда. Густой разноцветный мех может быть острижен горизонтально или же в геометрической форме, а может быть природным и с длинной шерстью. Основные модные цвета меховых пальто – серебристый, коричневый, черный и белый. Самые модные имеют объемную форму или так званые овальные силуэты.
В этом сезоне на пик моды выходят шубы, манто и пальто из аристократического меха – каракуля.

Предложенные многими дизайнерами меховые болеро получаю все большую популярность. За способность сохранять тепло и красоту их полюбили модницы во всем мире. Приятно иметь в гардеробе коротенькое меховое болеро, которое не только украсит, но и подчеркнет индивидуальность. Куртки и жакеты из меха подойдут для создания роскошного и в то же время стильного образа.

Покупая шубу, обращайте внимание на швы, выделку и размеры шкур. Знатоки говорят, что строк службы изделия напрямую зависит от разновидности меха. По статистике, наиболее долговечными шубки из выдры. Они могут прослужить более 20 сезонов. Шуба из речного бобра – 18, норки – 10, песца и каракуля– 7, нутрии и лисы -5, а из кролика – 2 сезона.
Цвет шубы так же влияет на цену изделия! Так к группе дорогих и редких входит белый мех, иногда с сединой, и так званый турмалин – бежевый подшерсток и коричневая длинная шерсть, которая создает роскошный дымчатый эффект. А вот самой дорогой считают норку «черный алмаз» (черный мех с синим или фиолетовым оттенком).



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 0    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 77
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end