mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Статьи » ЭКОГОРОД «Новый МИР»
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  ЭКОГОРОД «Новый МИР»
Запостил greencapital в раздел Статьи
ЭКОГОРОД «Новый МИР» -
Проект Международной Системы инновационных Экогородов
«Новый МИР» - реализация мечты о жизни в идеальном городе будущего.
«Новый МИР»- проект Экологического города России. Который реально строится. Географическое расположение города организаторы проекта пока умалчивают. Это — тайна. Единственная информация, озвученная для журналистов это то, что город расположился в центральном административном округе, абсолютно экологически чистом районе на месте заброшенной деревни, описанной в произведениях Российских классиков.
В связи со стремительным ухудшением мировой экологии и проблемой чрезвычайной плотности населения мегаполисов многие страны заявили о переходе на новый этап строительных технологий и экологической сертификации материалов..
Проект «Новый МИР» - это уникальное сочетание плюсов городской жизни и гармонии с природой благодаря внедрению всех уникальных и новейших экологических разработок. www.paradisestar.ru
Система Инновационных Эко городов раскинется по всем просторам России на местах сгоревших и брошенных деревень, тем самым выполним все постановления и программы правительства по улучшению жизни граждан и освоению территорий РФ.
Одна из уникальных особенностей проекта: в городе не будет традиционного автомобильного транспорта, загрязняющего своими выхлопами воздух, пластиковых бутылок, синтетических отходов и вредных производственных баз.
Формируется цикл полной переработки городских отходов в доходы, то есть превращение отходов в газ и электричество. Освещение города в ночное время будет осуществляться без электричества. Самозаряжающиеся солнечным светом частицы, разработанные российскими учеными, используются в отделки домов и улиц. Инфраструктура полностью разрабатывается по уникальным авторским разработкам, катастрофически необходимым для возрождения великой Русской нации.
Контроль за строительством экологичностью и управлением города полностью передана Службе Общественной Безопасности "Green - Poliсе" www.green-police.ru
Город, еще на стадии первичного строительства, а "Green Poliсе Russia" уже работает по всей России.
Бросая окурок мимо урны или пластиковую посуду в лесу вы рискуете быть арестованными за нарушения Эко баланса Земли. Оставляя бутылки и банки в придорожной канаве, задумайся, кто уберет за тобой??
Что будет на этом месте через год или два, если 10 человек оставят свой мусор, и ни кто не уберет?
Если каждый человек, будет просто убирать свой мусор, стараться меньше курить и ограничить себя в использовании химической продукции земле будет легче дышать.
Основа исторической части города это «АРТЕЛЬ ВОЛШЕБНИКОВ и ВОЛШЕБНЫХ РЕМЁСЕЛ» , созданный для возрождения и просвещения Российских мастеров, процветания народных традиций и ремесленничества. Уже сегодня каждый ремесленник, неважно начинающий или профессионал, может зарегистрироваться на сайте www.artelmagic.ru и завести свой индивидуальный блог ремесленника.
Для России это беспрецедентный шаг – перехода на инновационный современный уровень жизни и системы самоуправления.



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 0    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 83
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end