mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Статьи » "Воздушная диета" - вольюметрика
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  "Воздушная диета" - вольюметрика
Запостил sinykatya в раздел Статьи
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


На что только не идут женщины, чтобы достичь заветных «90-60-90»! Истязают себя в спортзалах, мучают голодом, тихо ненавидят весы. Но особенно популярны в женском обществе всевозможные диеты. То и дело слышишь, как известные актрисы теряют ненавистные килограммы. Какую же из рекламируемых диет брать?
На сегодня все больше популярной становится так называемая «воздушная диета» - вольюметрика. Кратко ее суть состоит в том, что за месяц можно похудеть на 5-7 кг, не напрягая желудочно-кишечный тракт и не чувствуя голода. А главный принцип – не уменьшая объем съедаемых порций снижать их калорийность.
Обычно, худея, приходится уменьшать поедаемую пищу до микроскопических размеров. При этой диете объем порции остается привычны, просто меняется состав продукта. Можно кушать до насыщения организма, не испытывая чувства голода, но менее калорийные продукты, обладающие низкой энергетической ценностью.
Так объем обычного завтрака должен состоять наполовину из сладких фруктов. Традиционный чай пьется не с сахаром, а с медом. Утренняя каша – на воде, причем в большом количестве. В воде крупа разбухает и значительно увеличивается в объеме.
Не отказывать себе в йогурте и небольшом кусочке сыра. Но! Обязательно нужно учитывать сочетаемость продуктов.
Употребляя больше такой пищи, женщина очищает свой организм, заставляя интенсивно работать желудок. За две недели диеты можно сбросить до 5 кг!
Чтобы чудо-диета принесла максимальную пользу, а ее результаты сохранились надолго, не нужно налегать на крахмалистые картофель, тыкву и кукурузу. Твердый сыр тоже нужно потреблять в меру. Насладиться его вкусом можно, посыпав им макароны, салаты, пиццу.
Осознание того, что соль и сахар, присутствующие в продуктах питания, вполне достаточны для дневного рациона, позволит сократить их потребление до минимума. А еще лучше заменить сахар сладкими фруктами.
Высококалорийные майонез и кетчуп можно в салатах заменить овощным соусом и лимонным соком. И постоянный контроль над суточным потреблением калорий: он должен быть в пределах 1200. Но любая диета неполноценна без физических упражнений, сжигающих калории.
Переедание не способствует борьбе с лишним весом. Нужно уметь слушать свой организм и отличать настоящее чувство голода от ложного.
Важно еще помнить, что от потребления еды нужно получать удовольствие. Красиво сервированный стол, вкусная еда, неспешное ее поглощение намного эффективнее наспех проглоченного завтрака.
А главное, нужно все делать с хорошим настроением. И тогда любая диета не будет в тягость.



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 2    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 34
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end