mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Статьи » Продвижение видео
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  Продвижение видео
Запостил babloqwerty в раздел Статьи
Продвижение видео


Статья о том как продвинуть свою музыку


Вступление.

21 век, у каждого есть друзья артисты, музыканты и DJ. В наше время все стали очень "Творческими" все хотят славы, денег, популярности и уважения тысяч поклонников. Мало кто знает что для того чтобы стать известным нужно много работать ибо ничего просто так не придет и не свалится. Есть ошибочное мнение "я пробьюсь я талант" или "меня заметит продюсер"

С чего начать???

Для начала рекомендую осознать и понять зачем Вам все это? И действительно ли это верный для Вас путь? Более 60% начинающих музыкантов (я имею ввиду всех вместе) вообще не понятно для чего встают на этот путь так же успешно с него сходят. Что толкает людей заниматься музыкой? Наверное красивая жизнь звезд и деньги в первую очередь. Меньшинство же начинает что то делать и совершенствоваться и развиваться только потому что им это действительно им интересно. Могу сказать одно что одного желания и 2-3 дэмо треков для всего этого мало. Чтобы вырасти как артисту потребуется достаточное количество времени и сил. До того момента как мои песни стали задевать народ прошло около 5 лет (Я сам пишу и музыку и текста) 5 лет потребовалось на развитие из этих 5 лет 2-3 года я занимался музыкой можно сказать спустя рукава - отсюда и результат потраченное время. Несмотря на то что мои песни уже через год выходили на различных сборниках. За 5 лет я понял, мало делать просто песни. Нужно делать качественную "слушаемую" музыку и обязательно ее продвигать. Без продвижения не видать Вам известности. А известности хочется всем кто бы что не говорил. Я начал получать истинное удовольствие от создания записи песен когда осознал что мои песни ежедневно слушают тысячи людей. Это как ни что другое заставляет писать еще больше и радовать своих слушателей.

Продвижение и раскрутка своих песен, треков, миксов:

Итак наверняка многие поняли из моих слов что если Вы занимаетесь музыкой то нужен серьезный подход к делу. Не стоит выпускать сырых треков и дэмо версий. Слушателю нужны только готовые песни. Дэмо же раньше было принято скидывать продюсерам. Сейчас же продюсеры даже не смотрят в сторону начинающих артистов.
Допустим у Вас есть хорошая песня. Насколько она хорошая покажет время. Я никогда не переоценивал даже свои лучшие треки в которых по началу был немного не уверен. Лучшие критики это люди причем не знакомые с вами вообще!!!
Имея готовый трек нужно заняться его продвижением, могу сразу сказать что тут дело обстоит гораздо сложнее. Сейчас артистов уже не десятки как было в 80х - 90х годах, а тысячи и конкуренция нынче очень велика именно поэтому вначале речь шла о качестве.
Продвинуть что то действительно в массы могут только "акулы своего дела"
Я начал задумываться о пиар менеджере. Судил исходя из того что каждый должен заниматься своим делом музкант делать музыку и кто то ее должен продвигать. Была мысль нанять студента - студентку учащуюся по данной специальности в институте, но она очень быстро отпала во первых это далеко не акулы, а во вторых затратно очень.
Однажды мое внимание привлек Продюсерский центр 1Piar я позвонил в их офис и просто хотел поинтересоватьсяь как говорят "Что да как" мне сразу понравился подход и по разговору я понял что человек который со мной разговаривает очень не плохо разбирается в музыкальном продвижении. В итоге я выбрал несколько услуг мне стало интересно посмотреть на результат. Если быть точнее я заказал 2 или 3 услуги попродвижения моей песни. В сумме я заплатил около 8000 рублей что согласитесь очень недорого. Заказанные услуги выполнили и выслали мне отчеты. Могу сказать я остался доволен и работаю с 1Piar уже почти год за этот год на услуги по продвижению я потратил всего 35 - 40 тыс рублей. В лице Продюсерского центра 1Piar я имею собственного высококвалифицированного пиар менеджера. Сейчас меня слушают, мои песни выходят на сборниках моя страница в соц сети стала более активной мне много пишут и благодарят за мои песни. Все это за 1 год. У нас принято говорить "я всего добился сам" 1Piar по моей просьбе информацию о моем сотрудничестве с ними не разглашает. Именно по этому в этой статье я ни разу не упомянул своего имени.

Делайте качественную музыку. Успехов в продвижении.


Теги: Как стать известным,Хочу стать известной,Как стать известным человеком,Как стать известной певицей,Как стать известным рэпером,Как стать известной группой,Как стать известным dj,Как стать известным музыкантом,Продвижение артиста,Раскрутка артиста,Как стать знаменитым,Как стать знаменитой певицей,Хочу стать знаменитой,Как стать знаменитым певцом,Как люди становятся знаменитыми,Помогите стать знаменитым,Как стать знаменитым в интернете,Хочу стать звездой,Хочу стать рок звездой,Как продвинуть свою музыку,Продвижение в сети,Способы продвижения,Раскрутка и продвижение,Продвижение видео,Музыкальное продюсирование,Продюсирование музыкальных проектов,Продюсирование,Продюсирование группы



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 3    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 61
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end