mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Статьи » Почему многие не могут похудеть после родов
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  Почему многие не могут похудеть после родов
Запостил sinykatya в раздел Статьи
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Как часто многие только что родившие мамы сталкиваются с проблемой избыточного веса, оправдываясь тем, что после родов все женщины поправляются. Да, поправляться то поправляются! Вот только некоторым всё-таки удаётся в скором времени не просто похудеть, а достигнуть того веса, который был до беременности, а многие остаётся с лишними килограммами. И,поверьте, всё зависит далеко не от конституции организма, а от желания снова стать обаятельной и привлекательной.

Молодые мамы частенько не обращают внимания на те причины, которые самым прямым образом имеют отношение к избыточному весу. И, если понять эти самые причины, то с лишними килограммами бороться станет намного легче, и понятия "родить" и "располнеть" перестанут быть синонимами в вашем лексиконе.

Причина первая: молодой маме приходится сидеть дома и вести практически неподвижный образ жизни. Но это далеко не так! Даже имея несколько нянек, мама не ведёт малоподвижный образ жизни. Она кормит малыша, подмывает его практически после каждого испражнения, готовит кушать, гуляет с коляской, стирает и убирает. Поэтому жизнь превращается в постоянные тренировки тела. А через несколько месяцев мама ещё и станет бегать, так как маленькие детки любят убегать от мамы и стоит только на миг отвернуться, как малыш уже будет очень далеко.

Причина вторая: мама кормит грудью, поэтому ей приходится много кушать. Всё это так, только многие мамы не понимают, что много кушать нужно полезную и питательную пищу, но не жирную и калорийную. Не нужно постоянно кушать углеводы и сало. От этого молоко не станет жирнее. Достаточно кушать еду, содержащую витамины и разные минералы.

Причина третья: ребёнок отнимает много времени, поэтому за целый день некогда и поесть, а на ночь приходится наедаться. И это совсем не так! Утром, в обед и вечером можно выделить пару минут, чтобы выпить стакан нежирного кефира и съесть галетное печенье или сухарик.

Причина четвёртая: с появлением ребёнка приходится сокращать бюджет и питаться самыми дешёвыми макаронами и картошкой. Если уж на то пошло, то морковь, свекла, капуста и яблоки тоже не особо дорогие. А в них содержится столько витаминов, да и поправиться от них трудно.



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 2    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 35
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end