mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Статьи » Рекомендации по выбору одежды для собеседования
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  Рекомендации по выбору одежды для собеседования
Запостил sinykatya в раздел Статьи
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Наконец-то вы нашли работу своей мечты. Ваше резюме принято и, похоже, одобрено. Остался всего лишь один шаг на пути к цели – собеседование. Вам, как талантливому профессионалу, конечно же, нечего опасаться по этому поводу. Ответы на возможные вопросы продуманы, нужный психологический настрой найден. Да, пожалуй, еще одна немаловажная деталь – правильный подбор одежды для собеседования.

Встречают по одежке…

Не следует думать, что на собеседовании будут оцениваться лишь ваше поведение и достойные ответы на самые каверзные вопросы представителя кадровой службы. Будущий работник воспринимается целостно, во всех нюансах своего имиджа. И, помня о том, что первое впечатление – самое сильное, к подбору гардероба нужно отнестись с максимальным вниманием. Иногда одна лишь непродуманная деталь в одежде может внести досадные коррективы в облик профессионала.

Классика гарантирует безупречность стиля.

Выбирая деловой костюм хорошего покроя, женщина демонстрирует хороший вкус и серьезный подход к делу. Не стоит даже упоминать, что все вещи должны быть безукоризненно чистыми и выглаженными. Если вы собираетесь стать работником финансовой организации, отдайте предпочтение черному, темно-синему или серому оттенку в одежде. Эти тона придают соискателю вакансии серьезность и ответственность в глазах потенциального работодателя. Если организация, куда вы идете на собеседование, не столь консервативна в требованиях к одежде, можно поэкспериментировать с зелеными, кремовыми и винными оттенками в костюме. Но стиль должен оставаться классическим.
При выборе блузки остановитесь на варианте с длинными рукавами или три четверти. Хлопковые или шелковые блузки спокойных неярких тонов (белый, кремовый, пастельный) будут наиболее уместны.
Помните: никакой экстравагантности – ни глубоких декольте, ни вызывающих мини, ни кричащих оттенков.

Нужны ли аксессуары?

Идеально дополняет костюм натуральная обувь на невысоком каблуке. Причем, чулки телесных оттенков обязательны даже в жаркое время года. Хорошо подобранный по цвету и фактуре изящный шарф - приятная деталь в облике деловой женщины.
Перед выходом из дома еще раз взгляните в зеркало. Нет ли слишком ярких деталей в виде дорогих украшений? Со вздохом, но снимите их. Достаточно будет серег, обручального кольца и скромной цепочки. Теперь все. Удачи!



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 0    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 71
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end