mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Программы » Acronis Backup & Recovery Workstation / Server 11.5 Build 38350 (2013) ENG / RUS + Universal Restore
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  Acronis Backup & Recovery Workstation / Server 11.5 Build 38350 (2013) ENG / RUS + Universal Restore
Запостил pullin007 в раздел Программы
Acronis Backup & Recovery Workstation / Server 11.5 Build 38350 (2013) ENG / RUS + Universal Restore

Acronis Backup & Recovery Workstation / Server - программа для резервного копирования и аварийного восстановления серверов и ноутбуков под управлением Windows в физических и виртуальных средах. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет мощные средства защиты серверов.

Acronis Backup & Recovery упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление. В процессе создания резервной копии, новая линейка продуктов от Acronis устраняет дубликаты данных, таким образом экономя до 90% объема резервного хранилища. С помощью этой программы вы сможете восстановить как целый жесткий диск, включая операционную систему, приложения, настройки и все пользовательские данные, так и отдельные файлы и папки.

Основные преимущества:
Удобство резервного копирования и восстановления операционной системы ноутбуков. Резервные копии операционной системы ноутбуков можно хранить в любых централизованных хранилищах или локально в Зоне Безопасности Acronis для обеспечения возможности немедленного восстановления в случае сбоев.
Быстрое восстановление системы. Acronis Backup & Recovery 10 восстановит все содержимое жесткого диска, включая ОС, приложения и пользовательские данные за считанные минуты, а не часы и тем более дни.
Интуитивно понятный интерфейс и система мастеров. Пользователи могут восстанавливать файлы, папки и даже свои сервера без помощи администратора и не нуждаются в длительном обучении
Миграция на новое оборудование. Восстановление на отличающемся оборудовании легко выполнить с помощью дополнительного модуля Acronis Backup & Recovery Universal Restore. Переместите старую систему на новую, включая все приложения, данные и настройки, и компьютер готов к продолжению работы спустя несколько минут.
Резервное копирование на основе событий. Резервное копирование может запускаться по наступлению таких событий или состояний как включение/выключение сервера, вход/выход пользователя или добавление определенного количества данных.
Зона безопасности Acronis и Восстановление при загрузке упрощают восстановление. При сохранении резервных копий системы в зоне безопасности Acronis и включении функции восстановления при загрузке можно восстановить систему не имея загрузочного носителя.
Расширенные возможности планирования и резервное копирования на основе политик. Вы можете составлять гибкие планы резервного копирования в зависимости от ИТ-стратегии компании и важности различных серверов. Запланированные задания будут выполняться систематически для полной защиты критических данных.

Основные функции Universal Restore:
Восстановление — быстрое восстановление вышедшего из строя компьютера на машину с другой аппаратной конфигурацией или в виртуальную машину.
Миграция — перенос систем по схеме "физическая-виртуальная", "виртуальная-физическая", "физическая-физическая" или "виртуальная-виртуальная" с целью восстановления, тестирования и т.д.
Модернизация – установка драйверов нового оборудования и замена уровня HAL для загрузки компьютера после смены материнской платы или контроллера жестких дисков, либо для загрузки со старого диска на новой машине.
Клонирование и развертывание — клонирование и развертывание операционных систем вне зависимости от оборудования.

Информация о софте:
Год/Дата выхода: 2013
Название: Acronis Backup & Recovery Workstation / Server
Версия: 11.5 Build 38350
Платформа/Система: Win XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: ENG / RUS
Лечение: серийник
Размер: 1.11 Gb

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать/Download Acronis Backup & Recovery Workstation / Server 11.5 Build 38350 (2013) ENG / RUS + Universal Restore

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 0    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 29
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end