mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » WebMaster » Xara Web Designer 6.0.0.12008 + Templates
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  Xara Web Designer 6.0.0.12008 + Templates
Запостил SaNeTaR в раздел WebMaster
Xara Web Designer 6.0.0.12008 + Templates


Год выпуска: 2010
Версия: 6.0.0.12008
Разработчик: Xara Group Limited
Платформа: x86
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
OS: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
RAM: 256MB
HDD: 150MB of available hard-disk space
Язык интерфейса: Только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Xara Web Designer + Templates - пакет для прототипирования и создания веб-сайтов, предоставляющий неограниченную свободу при верстке и оформлении веб-страниц с самым сложным дизайном, на основе HTML или javascript. Разработчики особо подчеркивают, что для создания насыщенных графикой веб-страниц пользователю совершенно не требуется знать HTML или javascript языки. Для новичков и очень занятых пользователей пакет предлагает богатый набор готовых шаблонов и графических элементов оформления.

Интересно, что при перетаскивании поля заголовка или кнопки из галереи заготовок на макет страницы эти элементы автоматически меняют цвет на тот, что установлен цветовой схемой макета. Еще одной уникальной особенностью пакета является поддержка обтекания текстом любых фигур. Профессионалам веб-дизайна Xara Web Designer может очень пригодиться в быстром прототипировании сайтов - всего полчаса, и у вас будет готовый предварительный макет с поддержкой всех основных функций.

К уникальным возможностям пакета Xara Web Designer можно отнести и автоматическую подгонку размера графических элементов под вводимый текст. Например, графическая кнопка с надписью может автоматически растягиваться или сокращаться в зависимости от длины надписи. Размер и положение текстовых полей с графическим фоном можно свободно менять, а текст при этом будет корректно отображаться в соответствии с новыми границами поля. Кроме свободной верстки веб-страниц и возможностей быстрого изменения цветового и графического оформления для целого набора страниц, пакет Xara Web Designer содержит обширный инструментарий для использования Flash-вставок и виджетов, фотоальбомов Picasa, карт Google, видероликов YouTube и др. Загрузка готовых страниц на сайт, где они будут размещаться, осуществляется с помощью удобного встроенного FTP-клиента.

Разработчики пакета Xara Web Designer гарантируют, что создаваемые с его помощью страницы будут корректно отображаться во всех современных браузерах, поскольку полностью отвечают стандартам W3C и XHTML. Кроме того, пользователи могут размещать на своих страницах такие элементы, как всплывающие окна, реагирующие на курсор мыши элементы и т.д. Xara Web Designer не настолько функциональна, как, например, Xara Xtreme (поскольку отсутствуют многие приложения), однако с ней удобней создавать и редактировать Веб сайты. Xara Web Designer полностью совместима с Xara Xtreme, так что возможен экспорт и импорт любых данных из программы в программу.

весит~180мб





  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  





Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 42    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 35
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end