mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Статьи » Электрическая зубная щетка. Вред или польза?
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  Электрическая зубная щетка. Вред или польза?
Запостил sinykatya в раздел Статьи
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Благодаря яркой рекламе мы знаем, что использование электрической зубной щетки будет самым оптимальным вариантом для каждого из нас. Рекламные плакаты утверждают, что эффективность такой модели намного превосходит возможности обычной классической щетки. Правда ли это?

Лабораторные исследования не дают нам однозначного ответа на поставленный вопрос. Но для определения истины нужно для начала разделить электрические зубные щетки на виды. А поделить их можно на несколько групп. Существуют модели с рабочей областью, которые двигаются только в разные стороны, а также щетки, у которых разные стороны движутся только определенные пучки ворсинок. Одни щетки являются вращающимися, а другие вибрирующими. Но самой удачной моделью можно назвать такую зубную щетку, которая будет вращаться и вибрировать одновременно. С их помощью можно снизить заболевания десен и несколько повысить удаление зубного налета.

Они, бесспорно, обладают немалыми достоинствами, но врачи стоматологи не торопятся предлагать их своим пациентам, так как, используя изделие неправильно, можно получить серьезные последствия. Они могут поранить нежную кожу десен, а если применять их неправильно на протяжении длительного времени, то даже расшатать зубы. В то время, когда началась активная пропаганда применения электрических щеток, количество рецессий десны сильно увеличилось. Это говорит о том, что раздражающий процесс травмирует десну, которая после применения электрощетки отходит от зуба, вследствие чего открывает корень. Кроме этого, применение чудо-щетки может провоцировать эрозию зубной эмали, а также другие подобные недуги. Если вам хочется испробовать такую модель, то перед ее применением желательно получить консультацию опытного стоматолога.



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 0    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 55
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end