mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Статьи » Интереснейшая статья об автомобиле третьего поколения
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  Интереснейшая статья об автомобиле третьего поколения
Запостил в раздел Статьи
В этом году, в середине ноября, кампания «Тойота Мотор» объявит новость о продаже модели Toyota Prius. К нам в Россию на смену второму поколению моделей пришло третье. Аналогично поставкам в другие страны Toyota предлагает уровень гибридного оснащения авто. Немного предыстории.

Начало года было ознаменовано появлением новинки в мире автомобилей. Эта премьера состоялась на автосалоне, имеющем статус международного, в городе Детройте. С завидным упорством новая модель брала высокие планки рейтингов продаж и популярности в разных странах. Избалованная всевозможными ноу-хау автомобилестроения японская клиентура признала ожидаемый успех этой модели. Автомобиль стал самым продаваемым в стране восходящего солнца. Машина оказалась вполне конкурентоспособной в сравнении с другими популярными общеизвестными марками автомобилей. Об этом свидетельствуют результаты тестирования специалистов. Машина, несомненно, красива, комфортна, экономичный расход топлива, достаточно хороша система безопасности. Дизайнеры разработали эксклюзивный, хорошо узнаваемый вид автомобиля. Обратите внимание, что тюнинг, а он от Wald ателье, уникален. Об этом автомобиле написано в нашем журнале, рядом с такими статьями как автозапчасти

Главный элемент модели Prius - это моторная установка, которая является бензо-электрической. Главной составляющей является двигатель объёмом 1,8-литров и, конечно, электромотор. Система имеет общую мощность 137 л.с. При расчёте налога на транспорт учитывается лишь энергозатратность бензинового агрегата, а именно – 98 л. с.

Никель-металл-гидридные батареи, емкостью 6,5 ампер-часов подают энергию к электродвигателю. Если у заинтересовавшихся автолюбителей возникнет сомнение по поводу срока их службы, то в разделах популярных автомобильных сайтов можно почерпнуть такую информацию. Узнать можно не только об аккумуляторе, установленном на Toyota Prius, но и о самом автомобиле. Всем известно, что более популярными запросами будущих автовладельцев являются автосалон рено.

Судя по затратам топлива 3,9 л на 100 км, можно сделать выводы о хорошей экономичности автомобиля. А запас хода может быть до 1150 км. Аэродинамическое сопротивление выражено коэффициентом 0,25. О выделяющемся СО2 скажем, что его показатель - 89 гр/км.

Prius - бренд, самая востребованная модель, образец для подражания и старта в работе многих как молодых, так и опытных инженеров. В среде профессионалов бытует мнение, что Toyota Prius – эталонное достижение. В соответствии с вышесказанным, гибрид получил передовые системы современных достижений автомобильного будущего.

Говоря о безопасности, нельзя не отметить подушки, которых семь, а также активные подголовники. Система электронного распределения тормозного усилия (ECB) была усовершенствована. Она включает усилитель экстренного торможения (BA), также антиблокировочную систему (ABS), антипробуксовочную систему (TRC) и систему, отвечающую за курсовую устойчивость (VSC+).

Автомобильный российский рынок представил машину в комплектации, именуемой «Престиж». В составе комплектации есть варианты опций, такие как проекционный дисплей (HUD), интеллект-система оказания помощи, когда производится парковка (IPA), система для управления бортовым компьютером (сенсорная). На руле располагается сенсорная система (Touch Tracer). Система навигации – на русском языке, с жёстким диском, имеются фонари, светодиодные фары. Прекрасно чувствуют себя на практике интеллект-система доступа и система запуска мотора (Smart Enrty & Push Start). Все описанные варианты комплектаций стоят соответственно недёшево, однако требования рынка и современный темп жизни диктуют другие условия. Стоит гибрид Toyota Prius немало — от 39000 долларов. При эксплуатация автомобиля стоит учитывать ремонт автомобилей. Итак, этот автомобиль не случайно получил фантастическую популярность на автомобильном рынке мира. Любопытный дизайн, экономичность, система безопасности, мощность, дополнительные, пусть и дорогие опции, необходимые современному человеку, комфортность высокого уровня, хороший тюнинг – всё это плюсы, говорящие о великолепной работе инженеров и основания для приобретения именно этого автомобиля.



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 128    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 90
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end