mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Статьи » Принципы правильного питания
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  Принципы правильного питания
Запостил sinykatya в раздел Статьи
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Правильное питание, а не ущемление себя в пище, необходимо практиковать желающим изменить свое тело. А также нужно быть готовым изменить свой образ жизни, иначе прибавка и снижение веса будет двигаться по синусоиде.

Расход энергии должен превышать ее приход. Контролировать калории нужно, соблюдая постоянное соотношение между поступлением в организм белков, жиров, углеводов (20% - 30 - 50). Большое значение имеет клетчатка для похудения: ее объем выгодно соизмеряется с ее калорийностью, она дает ощущение сытости в небольших количествах.

Одна половина калорийности рациона должна приходиться на обед, а другая - поделенная пополам на завтрак и ужин. Употребление пищи до 13 часов дня способствует потере веса от 0,5 до 1 килограмма при калорийности 1200.

Не пропускайте завтраки, это может стоить увеличения веса при одной и той же калорийности питания. Причина в замедлении метаболизма: обмен веществ будто бы останавливается в целях экономии расходов. К обеду норма калорий не потрачена, а значит, обед будет лишним. Для завтрака нужен аппетит, который не придет после позднего ужина, а также, возможно, без утренней пробежки или душа.

Физические нагрузки лучше планировать во второй половине дня. Аппетит теряется после интенсивных тренировок и не появляется еще около двух часов, поэтому пищи потребляется меньше без всяких усилий воли.

Не напрягайте организм бесконечным истощением. Переход организма на минимальный расход осложнит задачу похудения. К тому же на основе недоедания может развиться нервная анорексия или питательная аритмия - заболевания, когда может отсутствовать побуждение подкрепиться, и в то же время, недостаточное обеспечение питательными веществами мозга и сердца приводит к внезапной смерти.

Идите медленным темпом и будьте постоянны, при быстрой потере веса организм не успевает привыкать к новому раскладу и набирает калории при первой возможности их отложить. В добавок, кожа не должна провисать из-за резкой потери веса.

Для потери веса не требуется исключать жиры полностью: они нужны для полноценной работы мозга и регулирования процессов образования инсулина и обмена веществ. Нужно уменьшать количество углеводов из мучного и сладкого, которые тормозят окисление и расход жиров в организме. Купите сковороду с тефлоновым дном: потребность использовать много масла снизится.

Избегайте накопления стресса и усталости, реакция организма при этом однозначна - запастись дополнительными калориями, чтобы компенсировать психический ущерб. Находите каждый день по несколько минут для вдохновения, и вы рано или поздно придете к своему успеху.



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 0    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 69
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end