mastersofphotography.ru - Просто забей на всё и расслабься  
no name Что ищем?
top end
menu start
arrow Главная arrow Мобильное arrow Музыка arrow Юмор
arrow Софт arrow WebMaster arrow Графика arrow Разное
arrow Игры arrow Фильмы arrow Другое arrow Карта
menu mid
menu end
speed start
Начало » Другое » 7 секретов, как сделать красивое фото девушек
speed end
menu
 


добавить Добавить новость
статистика Статистика
избранное Последние комментарии
обратная связь Связь с администрацией

скачать Как качать файлы?


 
информация
 


Наш сайт оптимизирован для просмотра минимум в разрешении 1024x768 точек на 32бита (16М). Еще есть возможность Также сайт нестабильно работает в браузере Intrenet Explorer 6-ой версии.
Пожалуйста, ипользуйте для просмотра современные браузеры!
друзья


 
новости скачать комментарии
 
  7 секретов, как сделать красивое фото девушек
Запостил victoria в раздел Другое
Сегодня каждый человек, от мала до велика, может считать себя фотографом. Практически во всех гаджетах уже есть профессиональные камеры, которые могут сделать шедевральные фото. Хотя, есть и свои тонкости в том, чтобы сделать красивый кадр.

Кто не сталкивался с такими проблемами, когда вроде бы все хорошо, а чего-то не хватает в снимке? Как же научиться делать красивые и привлекательные фото девушек, чтобы не разочароваться? Развивайте в себе навыки фотографа, как вы когда-то учились ходить в младенчестве, так и необходимо учиться искусству фотографии.

7 секретов, как сделать красивое фото девушек

Согласитесь, что к фотографам в студии часто приходят люди, которые не являются моделями. Но эти люди хорошо получаются на снимках, даже в том случае, что в первый раз оказались перед объективом настоящей профессиональной камеры.

Если девушка хочет запоминающееся фото, то ей необходимо подготовиться заранее к съемке. Чтобы фотография вышла притягательная, нужно продумать свой образ. Уделите внимание одежде, в которой будете фотографироваться. Не лишним будет попросить совета у стилиста, который поможет разработать образ и сделать так, чтобы все пропорции идеальной фигуры были соблюдены.

Если вы хотите моментально вызвать интерес к себе, то выбирайте одежду красного цвета. Такое фото не останется незамеченным. Правда, сразу обращать будут внимание на красный оттенок, а не на вас.

В одежде с леопардовыми пятнами или пестрыми принтами вы можете потеряться. Если на фото девушка хочет занять главное место, то ей лучше надеть что-то однородное, без сложных узоров. А вот уделить внимание аксессуарам можно. Браслетик, кулончик, брошь, пояс – все это добавит вам индивидуальности и сделает так, что вы выделитесь в кадре.

Очень важно, какой фон вы будете использовать для создания фото. Откажитесь от ковра за спиной. Выбирайте не броские стены, на которых не будет агрессивных рисунков, скрывающих красоту девушки.

Хорошо поспите перед тем, как делать фотосъемку. Сон и правильное питание позволят вам выглядеть привлекательно на кадрах. Перед тем как фотографироваться, посмотрите на себя и определите, какая сторона у вас рабочая. Фотограф должен увидеть, как повернуть лицо, чтобы лучше просматривались линии. Также стоит выбрать правильную грациозную позу, чтобы удлинить ноги, спрятать крупные бедра, добавить грудь и сделать элегантную фотографию.



Ключевые теги:
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ссылки на эту новость (откроется без загрузки)
Комментов: 0    Просмотров: 0    Напечатать

меню
 
 
опрос
Какая у вас ОС?

Windows Vista
Windows Seven
Windows XP
Windows 8
MacOS
Linux
Другая
 
online
Пользователей онлайн: 66
 
 
7

 

left
right
start


портал Mastersofphotography.ru ©2011
end